01 июля, 2019

Конец ***го мира

Иногда ты понимаешь, то, что 
тобой всегда двигало — может быть ложью. 
И когда ты реально осознаешь, что 
все это с самого начало было 
враньем — это как проглотить камень. 
Но не только что, ты проглотил его давным давно.

Странный мини-сериал о странных подростках, хотя скорее всего это сериал об обычных подростках в обычное время. Джеймсу семнадцать и он уверен, что он - психопат. Его отец воспитывает его один, а мать покончила жизнь самоубийством давным давно прямо на глазах у маленькго мальчика понепонятным причинам. Джеймс думает, что он не такой, как все, псих, ведь он ничего нечувствует, ничего не думает. Ему лишь интересно узнать, какого это убить человека. Школа была прекрасным временем для наблюдения, и он выбрал свою жертву - Алиса.

Алисе тоже семнадцать, она - капризная новенькая девчонка в школе. Она живет с безропотной матерью и отчимом, который только и ждал ее ухода. И вот, в один день они оба устали от всего, им надоела жизнь, которой они жили. Алиса и Джеймс решили перевернуть свою жизнь, а потому угнали машину, стали грабить магазины, парковки, угонять другой транспорт, но череда веселья сменилась и страхами, сомнениями, а позже и федеральным розыском из-за убийства. Как же они выберутся из-за этого ужаса?

Достаточно много нецензурной лексике, молчания или странных поступков, но позже начинаешь понимать логику и мотивацию героев, а позже вживаешься в роли персонажей и жаждешь продолжения.
В главных ролях: Алиса - Джессика Барден, Джеймс - Алекс Лоутер.