05 декабря, 2020

Ты водишь!

Простая американская комедия, но мне она показалась очень милой и душевной. Фильм начинается с повествования от Хогги, он рассказывает о своем детстве и дружбе, теплые воспоминания наполнены трепетом, но не сожалением, потому что ничего еще не кончено.

Кто-то из великих сказал: «Мы перестаем играть не потому что взрослеем, мы взрослеем, потому что перестаем играть». В детстве свято веришь в нерушимость дружбы, кажется, что твои друганы будут рядом всегда, но у жизни другие планы. А вот мы с пацанами показали жизни жирную дулю — взяли и не прекратили играть.

Пятеро крутых друга, несмотря на то, что давно уже выросли, а теперь работают в разных частях страны, каждый год в мае месяце играют в гигантские и жестокие догонялки по всем штатам. За все время с детства ни одного раза водой не был Джерри, поэтому команда решает объединиться против одного друга, чтобы запятнать его. И все это происходит на фоне того, что Джерри женится, а свадьбу срывать никак не хочется.

Теплые воспоминания, яркие догонялки, смешные ситуации, возвращение в детство взрослых мужчин и зрителей тоже, радость от проведенных вместе моментов и ДРУЖБА! Забавная комедия на вечер, чтобы посмеятья, улыбнуться и вспомнить о свих друзьях.